Skip to content

src-huenxe.de

Narrow screen resolution Wide screen resolution Increase font size Decrease font size Default font size default color black color cyan color green color red color
Home arrow Spielplan
Spielplan Drucken E-Mail
Deutsche Jugend u17 Vereins Mannschaftsmeisterschaft 2008 in Hünxe
       
  Gruppe A Gruppe B Gruppe C
       
  Königsbrunner SC (1) Paderborner SC (2) SRC Blieskastel-Homburg (3)
  1. M'gladbacher SRC I (6) SC Nagold (5) SRC Sportpark Hünxe I (4)
  SRC Sportpark Hünxe II 1. M'gladbacher SRC II 1. SC Karlsruhe
    SC Hasbergen Squash Tower Rosenheim
       
Uhrzeit SAMSTAG, 14.06.2008
       
9:30 Uhr Anreise
       
10:00 Uhr Eröffnungsfeier Eröffnungsfeier Eröffnungsfeier
       
  Gruppe A Gruppe B Gruppe C
       
11:00 Uhr Königsbrunn - Hünxe II Paderborn - Hasbergen Hünxe I - Karlsruhe
  Court 7 Court 5 Court 3
  3 Spiele á 40 Minuten 3 Spiele á 40 Minuten 3 Spiele á 40 Minuten
       
    Nagold - Mönchengladbach II Blieskastel-Homburg - Rosenheim
    Court 6 Court 4
    3 Spiele á 40 Minuten 3 Spiele á 40 Minuten
       
13:15 Uhr Mönchengladbach I - Hünxe II Paderborn - Mönchengladbach II Hünxe I - Rosenheim
  Court 7 Court 5 Court 3
  3 Spiele á 40 Minuten 3 Spiele á 40 Minuten 3 Spiele á 40 Minuten
       
    Nagold - Hasbergen Blieskastel-Homburg - Karlsruhe
    Court 6 Court 4
    3 Spiele á 40 Minuten 3 Spiele á 40 Minuten
       
15:30 Uhr Königsbrunn - Mönchengladbach I Paderborn - Nagold Hünxe I - Blieskastel-Homburg
  Court 7 Court 5 Court 3
  3 Spiele á 40 Minuten 3 Spiele á 40 Minuten 3 Spiele á 40 Minuten
       
    Mönchengladbach - Hasbergen Karlsruhe-Rosenheim
    Court 6 Court 4
    3 Spiele á 40 Minuten 3 Spiele á 40 Minuten
       
18:00 Uhr Ende Spielbetrieb ca.
       
19:00 Uhr Gemeinsames Abendessen (Grillen) aller Teams
       
  SONNTAG, 15.06.2006
       
  Platz 1-3 - 3er Gruppe Platz 4-6 - 3er Gruppe Platz 7-9 - 3er Gruppe
       
9:00 Uhr 1. Gruppe A - 1. Gruppe C 2. Gruppe A - 2. Gruppe C 3. Gruppe A - 3. Gruppe C
  Court 3 Court 4 Court 5
  3 Spiele á 40 Minuten 3 Spiele á 40 Minuten 3 Spiele á 40 Minuten
       
11:00 Uhr 1. Gruppe B - 1. Gruppe C 2. Gruppe B - 2. Gruppe C 3. Gruppe B - 3. Gruppe C
  Court 3 Court 4 Court 5
  3 Spiele á 40 Minuten 3 Spiele á 40 Minuten 3 Spiele á 40 Minuten
       
13:00 Uhr 1. Gruppe A - 1. Gruppe B 2. Gruppe A - 2. Gruppe B 3. Gruppe A - 3. Gruppe B
  Court 3 Court 4 Court 5
  3 Spiele á 40 Minuten 3 Spiele á 40 Minuten 3 Spiele á 40 Minuten
       
  (Platz 10-11 - 1 Spiel)    
       
11:00 Uhr 4. Gruppe B - 4. Gruppe C    
  Court 6    
  3 Spiele á 40 Minuten    
  auf 1 Court    
       
15:00 Uhr Ende Spielbetrieb ca.
       
15:30 Uhr Siegerehrung
       
16:30 Uhr Abreise